Турпоход на базу отдыха «Электрон»
Московская область, г. Дубна +7 925 727-16-69

Турпоход на базу отдыха «Электрон»

Вот и состоялась долгожданная поездка на базу отдыха «Электрон» на Московском море. Это были отличные выходные, насыщенные свежим воздухом, положительными эмоциями, яркими впечатлениям и  приятным общением.

Началось путешествие на причале «Большая Волга», откуда на катерах мы отправились на остров. Благодаря ветру и дождю получилось настоящее морское приключение.

 

На острове нас ждали: благоустроенная ухоженная территория, отзывчивый персонал, уютные номера и, конечно, множество развлечений.

Пока взрослые разминались игрой в волейбол, дети осваивали детскую площадку и окрестности. Потом состоялся футбольный матч между командами «Дети» и «Взрослые». Как вы думаете, кто победил?

Еще играли в пинг-понг, бильярд, настольные игры и X-Box. А кто-то даже сходил за грибами. Занятие по вкусу нашлось всем!

И, конечно же, вечером были вкуснейшие шашлыки в замечательной компании:

Хочется от всей души поблагодарить идейного вдохновителя и руководителя поездки Геркулесова Виталия Сергеевича, организаторов и участников за отличный отдых, который мы все — и дети, и взрослые — будем долго вспоминать.