Открытое татами «День самурая» в г. Дубна
Московская область, г. Дубна +7 925 727-16-69

Открытое татами «День самурая» в г. Дубна

В воскресенье 26 ноября 2017 года в г. Дубна в школе №9 состоялось первое открытое татами «День самурая» среди учеников клубов «Бусидо Дубна» и «Бусидо Мытищи».

Всего в мероприятии приняло участие 30 спортсменов в возрасте от 7 до 17 лет из клубов «Бусидо Дубна» и «Бусидо Мытищи» (тренер Константин Никоноров), а также инструктор и член сборной команды СК «Бусидо» Денис Морозевич, которого мы очень рады были снова видеть в Дубне.

Открытое татами проходило в несколько этапов. После инструктажа и разминки спортсмены приняли участие в круговых тренировочных боях. Далее прошли бои с судейством на татами в 8 категориях.  И конечно, завершилось все награждением призеров грамотами, дипломами и медалями.

Такие встречи, как прошедшая, очень важны в процессе подготовки к серьезным соревнованиям, т.к. позволяют проверить свои силы в обстановке, приближенной к соревновательной, но в более мягких условиях, среди своих одноклубников. Открытые татами мы будем регулярно проводить в Дубне, а также принимать участие в подобных мероприятиях клуба «Бусидо» в Москве и других городах.