Первенство Московской области по Киокусинкай в г. Балашиха
Московская область, г. Дубна +7 925 727-16-69

23 ноября 2019г в Балашихе прошло открытое первенство Московской области по синкёкусинкай в разделах ката и кумите. В соревновании приняли участие около 200 спортсменов из разных регионов. Отделение «Бусидо-Дубна» представляли 4 юных спортсмена и 1 взрослый.

В разделе ката Данила Баруздин завоевал бронзу. Это отличный результат, учитывая, что это было его первое выступление на больших соревнованиях.

В разделе кумите призерами стали 2 спортсмена нашего клуба:
Эрик Товмасян занял 2-е место в категории мальчики 12 лет, Тимур Новиков стал 3-им в категории мужчины 18+. Поздравляем всех призеров и желаем дальнейших успехов!

В ближайшее воскресенье пройдет открытое первенство отделения «Бусидо-Дубна».  Ждем в гости наших одноклубников из Москвы и Подмосковья! Всем участникам желаем успеха! Осу!