Кросс «Золотая осень» 2020
Московская область, г. Дубна +7 925 727-16-69

Кросс «Золотая осень» 2020

27 сентября  секция «Бусидо — Дубна» провела спортивный праздник на открытом воздухе. Праздник собрал более 80 участников разных возрастов. Отдельную благодарность выражаем нашему другу и коллеге, руководителю секции «Бусидо-Пушкино-Софрино», мастеру спорта, многократному чемпиону международных соревнований Д.Г. Морозевичу, который присоединился к нашему мероприятию.


В качестве  разминки спортсмены и их родители пробежали 5 км по лесу и берегу реки Волга, прерывая бег упражнениями на отжимания и пресс. После кросса  среди спортсменов были проведены  спарринги по уровням мастерства и возрастным группам.

Торжественным финалом стало вручение Александру Казакову черного пояса (Александр сдал экзамен на 1 дан в мае 2019 года, пояс из Японии немного задержался) .

Также были вручены оранжевые пояса спортсменам, которые успешно прошли кю-тест во время летних сборов на базе Электрон, а новичкам, занимающимся недавно,  были вручены «Сертификаты юного каратиста». Поздравляем всех с приобретением  нового статуса.

Завершился спортивный день совместным поеданием традиционного уже для наших мероприятий плова.  А самые неугомонные продолжили играми с мячом и стрельбой по мишеням из пневматических пистолетов.
Праздник удался, и этот прекрасный воскресный день был проведен с пользой.

Продолжаем тренироваться !

Больше фото смотрите в альбоме